Котёнок не реагирует на когтеточку и на кошачью мяту. Что делать?

ЖивотныеДомашние животные+3
Koroleva Ksenya
Студент-режиссёр, немного сценарист, где-то актёр, пролетарий  · 22 янв 2018

У меня кот тоже не реагирует. Но ведь котёнок где-то точит когти? Есть небольшие когтеточки, которые можно прикрепить к любому месту в доме. И волки сыты и овцы целы).

Точит везде, кроме когтеточки😝

Огромный ассортимент продукции позволит покупателю выбрать что-нибудь вкусное и полезное...  · 26 дек 2020  · mirkorma.ru
Мир Корма