Завели котёнка. Подкидыш, не породистый. Врач сказал приходить на прививку. От чего прививки и надо ли делать?

ВетеринарияЖивотные+4
Koroleva Ksenya
Студент-режиссёр, немного сценарист, где-то актёр, пролетарий  · 22 янв 2018

Ему надо делать прививки также, как и вам. Глистогоните котенка в качестве профилактики, ведете его на прививку. Там для малышей вроде какая-то общая есть, именно на их личные, кошачьи болячки. В полгода делается первая от бешенства. Котёнку дают паспорт и вы можете с ним путешествовать начать. Насколько знаю, хозяев непривитого животного могут оштрафовать. здесь все зависит от вашей ответственности. Если вы любите животных - вы сделаете прививку.

надо, дабы он не подцепил инфекции. Если вам важно здоровье котёнка то идите. Если он заболеет, значит вылечат, ибо на то они и ветеринары.