Увеличат ли льготный период по семейной ипотеке с государственной поддержкой, если родим и первого, и второго с 2018 по 2022 год?

ИпотекаКвартира+2
Иван Чащин
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 28 мая 2019  · banki.ru

С апреля 2019 года льготный период по данной программе больше не зафиксирован. Поэтому, если  с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года у Вас родится второй или последующий ребенок, то в течение этого периода Вы можете получить ипотеку на срок до 30 лет по ставке не более 6% годовых (некоторые банки предлагают процентную ставку ниже рекомендованного Правительством уровня - 6% - субсидируя часть ставки за свой счет). Ознакомиться с актуальными предложениями и подобрать подходящий вариант Вы всегда можете на нашем портале.