Что делать, если я плохо формулирую свои мысли?

ПсихологияФилософия+3
Oskar Римян
Студент-режиссёр, немного сценарист, где-то актёр, пролетарий  · 22 янв 2018

Чтобы хорошо формулировать мысли, надо читать много классики, быть любопытным, развивать эрудицию и, конечно, много общаться. Чем больше общаетесь-тем проще излагать свои мысли. Я бы также порекомендовала обратиться к врачу, если все вышеперечисленное не поможет, потому что голова может плохо варить из-за стрессов, повышенной утомляемости, не очень хорошей работе сосудов.