Посоветуйте пожалуйста рекламные площадки и их специфику, надо провести масштабные рекламные акции?

Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Ever Green
Project/product manager, digital marketer  · 25 янв 2018

Слишком общарный вопрос. Для конкретного ответа нужно понимать что за продукт, кто целевая аудитория, какой путь пользователя.

Как минимум исходя из этой информации нужно подбирать точки соприкосновения целевой аудитории и бренда (рекламные площадки).

А вообще беспроигрышный вариант - поисковая реклама, КМС google, поисковая реклама, РСЯ Яндекс

Было бы хорошо получить какой-нибудь список с характеристиками разных рекламных площадок.