Может ли девушка первой проявить инициативу в отношениях и быть настойчивой, но не показаться доступной?
63692
21
1
10 марта
10:16
июнь
2015

Мои первые длительные отношения начались с того, что я запрыгнула на парня и сказала: "Давай трахаться!" (это не утрирование). Сейчас мы живём вместе и вполне счастливы. Так что, скорее всего, девушка покажется очень доступной и это будет создавать определённые проблемы в сознании парня. Но не факт, что это помешает хорошим отношениям.

252
11
октябрь
2015

Я не знаю насчет «можно или нельзя», но 4 года назад после мучительной влюбленности я ехала в такси после пары стаканов сидра, не выдержала и написала этой самой влюбленности текстовое сообщение с общим посылом «ты мне нравишься но это совсем не проблема если я тебе не нравлюсь в ответ потому что я себя знаю и если не будет взаимности я смогу отогнать от себя это чувство» и блаблабла. В итоге я получила ответ «чувствую себя полным дураком, потому что ты мне вообще-то тоже нравишься)». На след день мы поцеловались, через два года поженились. Вот, живем.

222
6
август
2015

Мои нынешние отношения начались благодаря моей инициативе: я сама пригласила юношу в кино, затем в путешествие, а там и завязалось все по-серьезному. Ныне мы уже почти три года вместе, готовимся к свадьбе и довольны собой.

К чему это все? Если вам симпатичен молодой человек, не стесняйтесь и выкладывайте все сразу и берите все в свои руки: во многих случаях юноша будет вам благодарен за ваш первый шаг, особенно если он человек скромный и даже несколько скрытный, сейчас много таких мужчин, и это даже неплохо. И в итоге вы своими руками сами вырастите из ваших отношений настоящую жемчужину. А если ваша настойчивость его напугает, то и черт с ним. В общем, не стесняйтесь, будьте счастливы и не жалейте ни о чём.

106
3
показать ещё 19 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта