Из-за чего А.Г. Дугин популярен в среде молодежи ?

ФилософияВоспитание молодежиДугин
Анонимный вопрос
Пишу Психологические, Философские статьи, заметки. Соавтор Общественно-Политического...  · 20 мар 2021

Героем мемов (сюда и мысли об ультранационале и т.п.) сегодня становятся в принципе живые и известные личности, т.е. имеющие своё лицо как обществе, так и внутри себя, ибо воспринимается забавным ими не существование такой попсовости и мысли, а наоборот. На данный момент Дугин не особенно популярен, а в своём том философском лице, которое лично преподносит и его должном многодуховном понимании - совсем понятен лишь в единицах, т.к. сегодняшней культуре, моде в слезах и угрызениях в снах о жизни являются мысли, равные по силе такой философии, единственным наиболее известным представителем которой он является