Как называется аниме?

Аниме
Александр Анисимов
Анимешник  · 5 нояб 2020

Аниме Тёмный дворецкий, довольно хорошое аниме для просмотра.
Аниме про ребенка который заключает сделку с демоном которого зовут Себастьян.
После сделки демон становится дворецким главного герой.

Просто интересно  · 24 мар 2018

Это темный дворецкий, полнометражка про титаник. Kuroshitsuji Movie: Book of the Atlantic сообщает шикимори. Кадры ближе к концовке (это ради ста сорока символов)

Этот персонаж  · 7 февр 2018

То аниме, что на обложке называется "Темный дворецкий". Сезон вроде бы второй, хотя не уверена, так как смотрела давно.
стосорокстосорокстосорокстосорокстосорок