Подскажите пожалуйста залипательную лайтовую игру на фон? Чтобы свернуть все остальные дела и 10 минуток залипнуть (а-ля Clicker Heroes только чуть по-сложней)?

ИнтернетКомпьютерные игры+3
Иван Раевский
студент-драматург, диванный политолог, писатель, навальнобот  · 23 янв 2018

Kingdom: Classic (и дополнение), недавно раздавалась бесплатно в стиме, по-моему. Отличная инди-игрушка с крайне простым управлением, но довольно глубоким менеджментом.