Почему мужчины так сопротивляются идее что проститутки – это люди с поломанной психикой?

ПсихологияОтношения+4
sogdi ana
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 22 янв 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Я не вижу принципиальных отличий в том, как мужчины и женщины сопротивляются какой-либо идее.

Человек, будь то мужчина или женщина, "сопротивляется идее" всегда только по одной причине - она не помещается в его картину мира, противоречит его убеждениям и даже не находится в "области ближайшего развития".

Идея, высказанная Вами, крайне спорна, и я могу понять, почему ей сопротивляются многие люди.

Для меня, например, очевидно, что среди проституток полно как "людей с поломанной психикой", в том числе клинических психопаток, так и дам, здравости рассудка и крепости психики которых можно только позавидовать )

Ага. Ну и, очевидно, ещё сопротивляются идее, когда идея "невыгодна".