Вот Вы предлагаете спрашивать Вас об: ICO, Криптовалюта, бизнес, стартап, развитие современной IT-компании. А что именно объединяет в Вас эти темы?

Прямая линияEdward mccain
Дмитрий М
Основатель и руководитель Веб Агентства Эдварда МакКейна  · 21 янв 2018

Хороший вопрос. Ожидал.

Все перечисленные темы близки мне по той причине, что я занимаюсь бизнесом. Основал свою компанию. Сейчас мы только начинаем подготовку к ICO нашей компании, а в последующем к выпуску своей криптовалюты и реализации нескольких перспективных проектов нашей компании.

Более подробно об этом Вы сможете узнать на нашем сайте: https://mccaincorp.ru

Спасибо за ответ