Ira Mir
январь 2018.
517

Мой МЧ изменил мне, когда был в отъезде, рассказал об этом. Просил прощения на коленях, говорит, что он такой мудак, так виноват. (Продолжение в комментариях)?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
3
6 ответов
Поделиться

Рассказал об этом он потому, что безумно меня любит, и ему очень плохо от того, что он это сделал. И сексом это трудно было назвать, сразу ему стало неприятно и мерзко. ( это всё с его слов).

Впрямь душевную травму получил. Бедняжка, заставили сексом заняться, а он так не хотел.

Как избавиться от чувства ревности и неуверенности в себе (которая из-за измены стала процветать во мне)?

Уйти из этих отношений. Они уже испорчены изменой. 

Виталий Ройсотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
20
-4
Прокомментировать

В данной ситуации он поступил так (рассказал вам обо всем) далеко не от большой любви. Это он сделал как раз таки для очищения собственной совести и перевода ответственности и решения всей ситуации на вас. Теперь он такой весь страдалец, покаялся вам и его судьба, а также судьба всех ваших отношений на вашей совести. Бросайте такие отношения, воспользовавшись подобными гнусными методами, ваш молодой человек на этом не остановится. Безнаказанность никогда еще не приводила к переосмыслению своих поступков. Вас просто используют. Это называется абьюзивные отношения. Почитайте об этом в интернете. И не надо слушать про прощение и бла-бла-бла, любимых не предают, а уж предав не кричат об этом во всеуслышанье, а тихо искупляют свою вину, не тревожа чувств другого человека.

14
-1

Выходит в случае измены лучше не  рассказывать о ней, чтобы морально не грузить человека или что?

0
Ответить
Прокомментировать

Вот хоть убейте, но я не понимаю, нахера говорить об этом?! Ты или не трахай, коль так сильно «любишь», или изменив молчи об этом!

Все мы небезгрешны, у каждого свои слабости и тд и тп, но рассказав об этом он явно дал понять, что ему наплевать на ваши чувства, ведь понятно, что если ты изменил человеку который тебя любит, он никогда не сможет это забыть, простить и принять, а чувства ревности и неуверенности так и будут дальше «процветать», ибо уже сложно убедить себя в том, что данный случай не повторится. С его стороны это садизм в чистом виде!

Единственная, реальная ошибка, которую он совершил, это то, что он вам об этом рассказал, и не важно из большой любви к вам он это сделал или из за равнодушия.

Делайте выводы и решайте, что вам делать: ответить ему тем же и потом попросить прощения, чего я не советую, но попробовать можно, ибо отношения уже и так испорчены, и хуже не будет, или пожелать ему удачи и отношений «без измен» с другими девушками. Это тяжело, тем более если реально любишь человека, но жизнь никогда не была легка, справитесь, поверьте.

Прошу прощения у автора вопроса за резкость.

8
-1

Этот парень либо садомазо (любитель страдать и причинять боль), либо очень глуп, либо хитёр. Я почему-то склоняюсь к первой версии

+1
Ответить

Пожалуй соглашусь с тобой.)

+1
Ответить
Прокомментировать

Ревность, как раз таки, это явление, которое характеризует человека не уверенного в себе. Тут нужно разобраться в себе и в партнере:

Какой он хочет видеть вас?

Каким вы хотите видеть его?

Можете прописать на бумаге все аспекты от внешних до внутренних (описать черты характера и привычки, которые хотелось бы приобрести, а от каких стоит избавится) и таким образом вы сможете подстроить друг друга под друг друга(извиняюсь за тавтологию).

Это если отношения вам дороги и вы хотите сосуществовать в гармонии с партнером. Ну а если нет, то по громче кричите про то, что он обязан (в первую очередь, любить вас такой какая вы есть) делать, а сами кушайте по больше, бухайте, начните курить и ходить по клубам, а потом удивляйтесь: а почему он ушел? почему изменил? и прочее и так далее.

Александр Зыблевотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
6
-4
Прокомментировать

честно говоря, уж если изменять то молча.

даже если ошибся - зарыл это в саду и никогда не говори.

исключения конечно бывают. но в целом... лучше молчать.

а рассказывать об этом... только душу трепать.

Что же касаеться вашего чувства неуверенности...

то я даже не знаю как вам тут помочь..

Добро пожаловать в мир.

нет никаких гарантий кстати, что вы сами тайком с кем-то не переспите.

люди вообще от этого не застрахованы и честно говоря, это как покер.

ты просто делаешь ставку и надеешься что повезёт.

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить