Рецензии каких русскоязычных изданий учитываются такими сайтами-агрегаторами, как Metacritic?

МузыкаКино+3
Анонимный вопрос
Исследователь  · 21 янв 2018

Если не ошибаюсь сайт риот пиксель (обзоры и трансляции видео игр ) добавлен на метакритик. Чтоб такое написать,абы  текст пропустили, да в принципе наверное и все !

Учитель истории и английского, если есть любые вопросы связанные с английским обращайтесь  · 21 янв 2018

Точно видел ссылки на газету.ру, ведомости и фильм.ру. Может еще какая то периодика, но три эти видел сам. Мне кажется там не особо разбираются в тексте, просто берут оценку в конце статьи и все. А ну да, естественно речь идет о фильмах русскоязычных, про англоязычные сказать не могу