Если Трансформер погибнет, допустимо ли использовать его тело как обычный автомобиль?

ЗашкваршнТранспорт+2
Алексей Орехов
Жужелица, якорь.  · 24 нояб 2021
Не получится.
Вот допустим. Умер трансформер из-за попадания из бластера.
У него ломаются составляющие его детали и из него начинает вытекать энергон. Без энергона трансформер жить не может.
А то значит, что трансформироваться в автомобиль он не сможет.
А если его подстрелили в альт-форме, то у него просто всё сломается и починке подлежать не будет.