Что посмотреть за 2 дня в Вене?

ТуризмПутешествия+3
Анонимный вопрос
нет таких  · 1 февр 2018

2 дня для Вены, на мой взгляд, - это мало. Разумеется, всё зависит от ваших интересов и кругозора. Можно просто гулять и смотреть на город. За 2 дня можно обойти весь центр. Можно провести полдня в зоопарке, полдня в Шёнбрунне, полдня в Альбертине, а вечером сходить в оперу.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.