Будут ли вредны для организма электронные сигареты если курить только глицерин? Насколько я понимаю глицерин не содержит никотин.?

МедицинаКурение+5
Hayk Sahakyan
Телекомуникационные технологии - коммутация, маршрутизация, протоколы, топологии...  · 30 окт 2018

Никотин в чистом виде и в умеренных концентрациях не несёт в себе вреда, бОльшую часть ущерба в сигаретах наносит угарный газ, смолы и тяжелые металлы.
Так что можно , в принципе, и с никотином , и с пропиленгликолем парить, пар от чистого глицерина слишком плотный, им легко поперхнуться. Не то, чтобы вредно, но не очень приятно.