Если бы у вас была возможность снять расследование на какую-нибудь тему, какую тему вы бы выбрали?

Искусство и культураКриминалАндеграунд
Антон Бикмаев
я не выключаю паранойю, я не отпускаю удила  · 20 янв 2018

Я бы с удовольствием провела бы расследование о смертной казни 2 сентября 1996 года. Данных о том, кто это был, и чего такого натворил, что его расстреляли несмотря на то, что смертная казнь была запрещена, нет. По крайней мере я не нашла. Так что это довольно интересная вещь, как по мне.

Почему до сих пор основой устройств современных обществ являются произвольно придуманные, в интересах привилегированных групп, теории, а не основанные на научном мировоззрении, созданном в виде выводов из анализа структуры человеческого/русского языка?