Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как может кожа быть жирной и при этом шелушиться? Что с этим делать?

КосметологияЗдоровье+3
Оля Приходько
  · 5,4 K
к мед н., врач дерматохирург, челюстно-лицевой хирург, дерматокосметолог, руководитель...  · 11 февр 2018

Совершенно согласна с предыдущим ответом. В вопросе «Как определить свой тип кожи» я уже писала, что жирная кожа вполне может быть при этом сухой, обезвоженной. Это вовсе не взаимоисключающие условия. И людям с жирным типом кожи очень даже необходим увлажняющий домашний уход. 

Поэтому я без устали повторяю: не назначайте сами себе уход; приходите за диагностикой кожи к специалисту; и ему же позвольте подбирать вам правильный уход. Это не только сэкономит вам массу времени и денег (которые вы тратите на бесконечное какое-то экспериментирование с уходом), но и сохранит кожу красивой и здоровой.

Вот так и может) И чаще всего это происходит из-за неправильного ухода. Многие, имея очень жирную(возможно, при этом, проблемную) кожу, стараются каждый день исправить последствия чрезмерного выделения кожного сала путём слишком частых умываний, использования средств, уменьшающих выработку сала, и самое главное-игнорирования увлажняющих средств, думая, что это ни к... Читать далее
Полностью согласна с предыдущим комментарием из пилингов могу посоветовать марку New Peel http://www.pink-girl.ru/c... Читать дальше