Какие прочитать книги для саморазвития, если до этого не читал книги вообще, даже школьную литературу?

ЛитератураКниги+2
Анонимный вопрос
Пытаюсь быть психологом  · 21 янв 2018

"хватит быть славным парнем" - первое, что должно быть у парня в списке литературы, если решил вступить на путь саморазвития. А дальше Карнеги и подобное, далее книги будут находиться сами собой.

Вот отличный перечень книг по саморазвитию, бизнесу и мотивации. Очень советую вдумчиво прочитать эту статью.

Книги для саморазвития, которые должен прочитать каждый