Влюблена в работы Миядзаки и Синкая, познакомьте с другими культовыми режиссерами ?

Искусство и культураАниме+2
Ирина Виленских
редактор kino-teatr.ru, автор «Искусства кино», ведущий подкаста Monday Karma  · 20 янв 2018  ·
micmacs

Мамору Хосода - "Девочка, покорившая время", "Волчьи дети Амэ и Юки", "Летние войны".
Хироюки Окиуру - "Оборотни", "Письмо для Момо".

Мамору Осия - автор великой дилогии "Призрак в доспехах".

Гений Сатоси Кон - "Паприка", "Истинная грусть", "Актриса тысячелетия".

Синъитиро Ватанабе - автор сериалов "Ковбой Бибоп" и "Космический Денди".

Работы Исао Такахата

Есть ещё полнометражный мультфильм "В лес, где мерцают светлячки" - но, возможно, у его режиссера Такахиро Омори есть и другие интересные работы

Мамору Хосода

Кстати, ещё его старший сын Горо Миядзаки вроде что-то снимал в похожем ключе

Ещё, возможно, Хироюки Окиура Вам понравится