Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет, если воспаление аппендикса произойдет на борту Boeing 777-200LR по рейсу Доха — Окленд (14 535 км = 16 часов 23 минуты)?

МедицинаАвиацияГражданская авиация
Данил Яроцкий
  · 937
Всезнайка-орнитолог  · 20 янв 2018

Если вам понадобится срочная медицинская помощь, которую не смогут вам оказать на борту до посадки в намеченном месте, то самолёт посадят в ближайшем аэропорту, в котором возможна посадка.

Ulyanovsk Civil Aviation Institute  · 20 янв 2018

Искренне не понимаю, причем тут модель самолета. Уверяю вас, что на других бортах операционных столов тоже нет. Так что от конкретного самолета можно абстрагироваться.

В том случае, если у вас начались какие-либо острые и чрезвычайно опасные проблемы со здоровьем, самолет совершит посадку - либо плановую, если вы уже подлетаете к месту назначения, либо экстренную.

Даже если самолет не будет садиться преждевременно, а воспаление начнется прямо на взлете, то человек вряд ли умрет. Видите ли, у нас люди могут и по несколько суток ходить с острым аппендицитом, а потом самостоятельно добираться в больницу.  Я думаю, что опасность для жизни представляет лишь перфоративный аппендицит (последняя стадия). Сначала развивается катаральное... Читать далее