Как будут развиваться события, если я на призывной комиссии в военкомате скажу неврологу, что страдаю аутизмом?

ЗашкваршнВоенкомат+3
Анонимный вопрос
врач-педиатр  · 20 янв 2018

Не уверен, что военкомат вообще будет реагировать на подобные жалобы. Если будут жалобы по клинике аутизма или какая-нибудь выписка с этим диагнозом -- то пошлют на экспертизу. А дальше -- привет Берлаге, вероятнее всего

Консультации бесплатно ☎️ 88001011229 . Помощь в освобождении от военной службы на...  · 16 янв 2019

Здравствуйте. Все люди, страдающие аутизмом, числятся на учете, поэтому нельзя просто взять и сказать, слов здесь недостаточно. Необходимы документы, подтверждающие данное заболевание, и даже в этом случае военкомат отправит на дополнительное обследование.