Считаешь ли ты, что правильно формулируешь свои желания и мечты ?

ПсихологияФилософия+3
Виктория Рогова
*Издает звуки маркетолога*  · 19 янв 2018

В момент их формулировки - да.

Другой вопрос в том, что со временем они обязательно изменятся, и невозможно предугадать, когда именно это случится.
Я прекрасно понимаю, что какие-то из моих нынешних жизненных целей когда-то перестанут быть для меня важными и значимыми, а о каких-то я, возможно, и вовсе буду сожалеть.

Смена приоритетов - обязательный атрибут любых преобразований в самом себе, как же без этого?)

Какие вы загадываете желания ? Глобальные ли они ? Быть может вам стоить попробовать загадывать более глобальные мечты ?

Друг мой, ты не прыгнешь выше своей головы , но ты можешь сделать сальто ! и назад и...  · 20 янв 2018

Формулировка должна быть обязательно со знаком +, а не со знаком -. Вы должны чётко знать чего вы хотите , сроки и точные цифры , если это деньги , точное название марки , если это машина и всегда это делать экологично .