У меня нет парня . Иногда хожу на свидания, иногда с кем-то отношения по 3-4 месяца, но афишировать не люблю их. Как отвечать на вопрос: ой а почему ты одна?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

«не ваше собачье дело». Степень (не)вежливости можно варьировать. В самом деле, личная жизнь она на то и личная, что касается одного человека, и окружающие могут не совать свой нос куда не следует

5
-2
Прокомментировать

Они: "А почему ты сейчас одна?"
Вы: "А я и не одна!" - доставая из кармана смартфон и нежно гладя его бока: "Правда, мой малюпусик?"

Главное уясните для себя, что лучше быть одной, чем с кем попало, лишь бы чего дурного окружающие не подумали! Окружающие постоянно о чём-то думают и в большинстве случаев только о себе

3
-1
Прокомментировать

Неужели вас и впрямь часто спрашивают об этом?

Ничто не обязывает вас рассказывать окружающим о том, что происходит в вашей личной жизни. Если такой вопрос доставляет вам дискомфорт, значит, собеседник нарушил границы вашего личного пространства. Стоит ли в этом случае заморачиваться с выбором ответа?)

5
-4
Прокомментировать

Скажите что вам так удобно, вы не одна, вы сама по себе, а человек, задающий вопрос, лезет не в свое дело. Если этот человек не понимает и вам хочется как следует ему\ей отплатить той же монетой, поговорите с ними о чем-то настолько же неуместном и неловком для них.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью