Как делают такие фото?

Как это работает?
Никита Широков
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 27 янв 2018
Советский флешмоб. И никакого фотошопа. Как уж договаривались с жителями не знаю, скорее всего в приказном порядке, но это действительно было. Правда только по праздникам.

Вероятнее всего это просто отфотошопленная картинка, так как очень маловероятно что жители дома зажгли свет в правиьном порядке. А что бы сделать любую надпись, нужно скопировать одно окно со светом и вставлять вместо окон с погашенным светом.

Ваш кэп.