Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что подарить маме на день рождения? (кроме цветов, конфет) Маме 44 года, по профессии врач?

ПраздникиПодарки+2
ооооо еееее
  · 1,4 K
Интернет-магазин красивых 🎨 картин художника   · 23 окт 2020  · kirillart.ru

Это прекрасный возраст, когда дети уже выросли и я бы не стал склоняться именно к профессиональной деятельности мамы при выборе подарка.
Думаю, идеальным решением будет подарить маме вечные ценности - искусство - Картину 🎨маслом современного художника!

маки букет на картине маслом.jpg

Женщины в этом возрасте ценят и любят живописное искусство, особенно картины! Подавляющее большинство подписчиков в соцсетях у меня именно женщины, они всегда оставляют свои впечатления о моих новых картинах в Инстаграме и других сообществах!

1603102360882.png

Так вот, картина с цветами 🌺🌹🌼 будет являться просто идеальным подарком вашей маме, также можно выбрать пейзаж, прованс ... цветы точно никогда не увянут😊

1601291447230.png

Можно выбрать картину с любимыми цветами Вашей мамы, она будет просто счастлива иметь такую картину своем доме.
Картина художника уникальна и неповторима, будет свидетельствовать о большой !

ирисы в современном интерьере.png

Картина художника🖼️ -авторская вещь, а не китайская штамповка. Картина никогда не сломается и не испортится как бытовая техника или гаджеты.

Будьте счастливы и дарите красивые подарки!

Выставка 🖼️ картин маслом и интернет-магазин красивых 🎨 картинПерейти на kirillart.ru/shop/folder/dlya-devushki
Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 19 янв 2018

Мягкую игрушку. Серьезно. Хорошую, качественную, симпатичную зверушку. Это универсальный подарок для женщин всех возрастов. Если деньги позволяют - то сертификат в ювелирном магазине. Пусть выберет себе бранзулетку и хвастается потом перед коллегами - это тоже важно.

Всезнайка-орнитолог  · 19 янв 2018

Профессия у вашей мамы нервная, подарите ей поход в спа, пусть отдохнет душой и телом. Мамы сами себе редко такое позволяют, а от подарка не откажешься)

Первый
Так как Ваша мама - врач, то подарить лучше всего что-то практичное, что сделает ее жизнь комфортнее. Я бы советовал дарить подушку с эффектом памяти. На ней очень удобно спать, особенно после ночного дежурства в больнице. Такая подушка полностью повторяет форму головы и шеи, что позволяет идеально отдохнуть и выспаться. Если заинтересовало, то больше узнать про подушку... Читать далее