Чувствую себя неполноценным от мысли, что у меня нет денег. Так ли они важны? Стоит ли тратить жизнь в попытке разбогатеть?

ПсихологияФилософия+4
Анонимный вопрос
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 16 сент 2020  ·
id

Спросите себя-"что я могу ?" . В зависимости от ответа -можно сделать выводы о вашей полноценности. Деньги нужны для расширения своих возможностей. Многие стараются разбогатеть только по одной причине-"чтобы приказывать как можно большему количеству людей, а подчиняться как можно меньшему". И всё. Сами по себе, деньги-это просто платежное средство. Если вы не знаете -зачем вам деньги-то они вам не нужны, и нет никакой причины чувствовать себя неполноценным.