Какой главный и самый нерушимый аргумент верующего человека в споре с атеистом?

РелигияБог+3
Давид Казыханов
Философия, богословие, история.  · 15 апр 2021

Аргументов множество, начиная от Фомы Аквинского и заканчивая тонкими настройками вселенной и антропным принципом, историческими свидетельствами личным опытом веры, каждого конкретного верующего. В отличии к стати от атеистов, у которых аргументов вовсе нет.

Но НЕРУШИМОГО аргумента - нет. Почитайте про неразрешимость (по определению) "основного вопроса философии".

И не может быть. При наличии таго аргумента, правильне сказать АБСОЛЮТНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, исчез бы сам феномен веры и возможность свободного выбора.