В какие рестораны абсолютно необходимо сходить человеку, первый раз посещающему Лиссабон и вообще Португалию?

Темы нет
Максим К.
выпускница журфака МГУ  · 21 апр 2015

В Португалии хорошее мясо, и может быть это очень странно, но посоветую бургерную, тем более что местные жители сказали, что она входит в десятку лучших в Европе. Не проверяла, так ли это, но вкусно было очень – называется Hamburgueria do bairro