Если я вложился в биткоин, а он упал, то куда или кому ушли мои деньги?

ФинансыЭкономикаБиткоин
Ирина Р.
Финансовый консультант. Инвестирую на финансовых рынках с 2015г.  · 22 июн 2021  ·
intelligent_investments

Если вы не продали биткоин, т.е. не зафиксировали убыток, то и убытка как такового не произошло, а значит, ни кому эти деньги не ушли. Если же вы продали в убыток и потеряли деньги, то ваши деньги поделились между другими участниками рынка.