Существует ли карма? Если да, то можете рассказать примеры из своей жизни?

ПсихологияФилософия+2
Давид Казыханов
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 20 янв 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Карма, безусловно, существует - в пределах маркетингового дискурса людей, готовых Вам её диагностировать и почистить.

Проблема в решении психологических проблем таким путём состоит в том, что деньги Вы отдадите, но механику чистки не поймёте, и к чистильщику придётся приходить снова и снова. А разгадка одна - он и сам не понимает ) Если ваша вера в него дала эффект плацебо - сработает. Не дала - нет.

Грамотный же психолог сработает с Вами так, что Вы поймёте, в чём была проблема и как Вы получили результат: и в дальнейшем сможете делать многие вещи самостоятельно.