Что нужно делать в 18 лет, чтобы к старости выглядеть молодо?

МедицинаВнешностьКосметика
Евгений Петров
Обработка звука, сочинение музыки, 3d-моделирование, обработка фотографий.  · 19 янв 2018

Нужно питаться в соответствии с рекомендациями врачей, ограничить воздействие ультрафиолетового излучения на кожу, вести активный образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха. Хотя это все обычно тоже входит в рекомендации врачей. Вы хотели получить какой-то другой ответ? Если будете беречь здоровье, то будет больше вероятности дожить до того времени, когда будут доступны более простые варианты, например, молодильные ГМО-яблоки. :)

  • многое зависит от генетики