Geo .
январь 2018.
1726

Есть ли те у кого социальные сети разрушили отношения или создали проблемы в них?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
3 ответа
Поделиться

Социальные сети в наше время могут как и помогать нам, так и оказывать отрицательные воздействия.

Многие люди следят за своими половинками в социальных сетях, проверяют сообщения, друзей, а также всяческие другие проверки, иногда даже безобидный лайк может привести к ссоре. Больше всего тут проблема в ревнивости человека и ваши взаимоотношения, если наедине вам хорошо, то никакие соц сети не смогут разрушить ваши отношения.

3
-1

Как вы думаете после начала и продолжение новых отношений Должен ли человек стирать всю свою "старую жизнь" на социальных сетях. Допустим фотография бывшей или бывшего в социальных сетях на своём аккаунте, сегодня воспринимается так же, как если бы раньше эту фотографию просто повесили в своём  доме на видном месте?

0
Ответить

Если честно, то у меня такое мнение, личная жизнь, на то и личная, что её не надо выставлять на показ, тем более в соц сети. В новых отношениях лучше повременить, удостовериться в своих чувствах, а потом уже выставлять фотографии. Делайте снимки  в первую очередь для себя, для своих воспоминаний, а не для социальных сетей.

По окончанию отношений, я думаю стоит удалить фотографии со своими "бывшими половинками". Во-первых, человека будет легче отпустить. Во-вторых, возможно вы привлечёте человека противоположного пола.

0
Ответить
Прокомментировать

эээм нет.
и даже у всех моих друзей о таком не слышал.

если уж народ и губил отношения то либо сам, ( пил, забивал, изменял) либо там всё как-то само разваливалось и соц сети были совершенно не причём.

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать

да, знакомый развелся с женой из-за вк, ну или они так говорят. якобы, она стала так много там проводить времени и затем потеряла к нему всякий интерес. по-моему чушь. это мог быть и томик достоевского и футболлный матч. но они говорят (точнее, он) - что вк. ненавидит вк теперь.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью