Есть ли те у кого социальные сети разрушили отношения или создали проблемы в них?

ПсихологияОбщество+3
Georgy P
личность с сильной рефлексией, некоторой эрудицией и большим опытом в перепрограммировании...  · 20 янв 2018

да, знакомый развелся с женой из-за вк, ну или они так говорят. якобы, она стала так много там проводить времени и затем потеряла к нему всякий интерес. по-моему чушь. это мог быть и томик достоевского и футболлный матч. но они говорят (точнее, он) - что вк. ненавидит вк теперь.

Пролетарий умственного труда.  · 21 янв 2018

эээм нет.
и даже у всех моих друзей о таком не слышал.

если уж народ и губил отношения то либо сам, ( пил, забивал, изменял) либо там всё как-то само разваливалось и соц сети были совершенно не причём.