Где познакомиться с творческими людьми? Актерами театра ( студентами, это неважно), музыкантами?

ПсихологияОбразование+3
Антон С.
кандидат экономических наук, доцент РАНХиГС  · 19 янв 2018

Идти на студенческие спектакли, концерты в маленьких залах и кафе, подходить потом к артистам, общаться, обсуждать, знакомиться. Большинство из них с удовольствием идёт на контакт. Постепенно расширяя круг общения, можно очень много кого увидеть и стать своим в этом мире.