Как «жить», если работаешь 5 дней в неделю и задерживаешься на работе, а в выходные нужно успевать прибираться и готовить?

РаботаЖизнь+3
Малышка Робби
Психолог. Трансформационный коуч. Бизнес-тренер. Автор книги "Релаксационный тренинг в...  · 25 окт 2021  · taplink.cc/svlasov.ru
Анализируем три инструмента: 1. Бритва Оккама; 2. Матрица Эйзенхауэра; 3. Параллелиние задач. #психология #коучинг #польза Открыть описание
подробно и развернуто дали ответ