Как зарабатывают порноактеры, если почти все порно можно смотреть бесплатно?

ЗашкваршнПорнография
Елизавета Романова
Человек-паук. Самый объективный и застенчивый. Сдал ЕГЭ по истории на 100 баллов...  · 18 янв 2018

А как зарабатывают видео блоггеры на Youtube,если их видео мы смотрим бесплатно, и как зарабатывают радиостанции и телеканалы и все кто на них работает?) Ведь это все бесплатно для нас. А вот есть такая изумительная вещь которая нам и позволяет потреблять все перечисленное выше бесплатно..РЕКЛАМА! Рекламодатели платят хорошие деньги всему что движется лишь бы и их услугах услышали. Кстати спонсор этого ответа магазин женской косметики и корма для соба... ладно шутка

И что же (и как) рекламируется в порно? Никогда не замечал в порно никакого явного или BTL-маркетинга.

Все порно платное в основном, на порно сайтах мы чаще всего можем посмотреть либо версию в плохом качестве (за хорошее качество надо платить) либо урещанную версию, это только в России мы привыкли к бесплатному порно, за границей платить за порно это норма