Какое животное лучше всего подойдет для офиса TheQuestion (ему нужно быть одним в выходные)?

РаботаЗашкваршн+3
Рустам Юлбарисов
Все жалуются на отсутствие денег, на отсутствие ума-никто.  · 18 янв 2018

Рыбки, большой такой красивый аквариум, рыбки так расслабляют. Наблюдение за ними снимает напряжение с глаз, водоросли очищают воздух, ну и хорошо сделанный аквариум такой красивый. Можно каждому сотруднику по рыбке подарить, пусть потом угадывают в перерыва где их Гоша или Василиса плавают. Если вас там не 300 человек конечно