Вам предлагается безвозмездно лишить жизни одного человека. Что будет после этого и как изменится история — вы не знаете. Ваш выбор?

ЖизньЧеловек+2
Андрей Глинка
Студент, бездельник, программист  · 4 июл 2018

А я, вот, лишил бы жизни редактора, который постоянно флудит вопросами других редакторов. Сколько можно просить ответить на какую-то херню? Все эти вопросы я вижу в ленте, и если я захочу на какой-то ответить, я смогу это сделать и без редактора-задрота, который сутками наяривает вопросы.

П.С.

Пардон, если грубо, накипело.

человек Никита  · 4 июл 2018

Любая жизнь бесценна, и я не обладаю правом лишать жизни других людей, так что никогда не сделаю этого по собственному желанию.

(140 символов это слишком много для нижнего предела, на этом сайте тысячи ответов вполне укладываются в 70-100 и являются при этом достаточно информативными)