Как профессиональные психологи относятся к ответам пользователя Коля Бандурченко, выдающего себя за "психолога"? Он же несёт полную чушь. Или нет?

ПсихологияМошенничествоФейк
Анонимный вопрос
Психотерапевт. Здесь только развлекаюсь.   · 18 янв 2018  ·
youarehereforlife

Для наглядности, я думаю, вам стоит продемонстрировать примеры моих ответов, которые, по вашему мнению, являются чушью, чтобы люди смогли оценить сразу, а не искать меня по сайту. Мне и самому было бы интересно посмотреть, что могло вызвать такую личную реакцию именно к моей персоне, учитывая, что я не заметил различий с отвечающими рядом. Или речь о моем паблике?

Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 18 янв 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Если автор вопроса - сам Коля, то он хороший маркетолог: разжигание срача вокруг собственного имени всегда являлось эффективным способом привлечения внимания.

В этом случае прошу считать факт моего участия в этой ветке и мой пост плюсом Коле за креативность )

Если же это не так, то данный вопрос у меня интереса не вызывает.