Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как профессиональные психологи относятся к ответам пользователя Коля Бандурченко, выдающего себя за "психолога"? Он же несёт полную чушь. Или нет?

ПсихологияМошенничествоФейк
Анонимный вопрос
  · 3,2 K
Психотерапевт. Здесь только развлекаюсь.   · 18 янв 2018  ·
youarehereforlife

Для наглядности, я думаю, вам стоит продемонстрировать примеры моих ответов, которые, по вашему мнению, являются чушью, чтобы люди смогли оценить сразу, а не искать меня по сайту. Мне и самому было бы интересно посмотреть, что могло вызвать такую личную реакцию именно к моей персоне, учитывая, что я не заметил различий с отвечающими рядом. Или речь о моем паблике?

У меня есть блог, в котором я глубоко погружаюсь в природу человеческой психики:Перейти на vk.com/youarehereforlife
Коля, ну уж раз Коля, а не Николай )))),  не я автор этого вопроса, но извольте пример, как просили: https://theque... Читать дальше
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 18 янв 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Если автор вопроса - сам Коля, то он хороший маркетолог: разжигание срача вокруг собственного имени всегда являлось эффективным способом привлечения внимания.

В этом случае прошу считать факт моего участия в этой ветке и мой пост плюсом Коле за креативность )

Если же это не так, то данный вопрос у меня интереса не вызывает.

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Это были мои первые мысли: "Я не знаю кто ты, но спасибо за пиар". Хотя сам бы я до такого не допёр, опыта... Читать дальше
Психолог-психотерапевт, гештальт-терапевт, тренер, методолог образовательной среды.  · 18 янв 2018
Это очень странный вопрос. Давайте рассуждать. Автор утверждает, что Коля несет полную чушь и сомневается, что он является психологом. Следуя логической операции дизъюнкции, я делаю 2 вывода - либо сам автор является психологом, а значит у него есть основания предполагать что Коля не психолог и несет полную чушь. Либо же, автор ни разу не психолог, и у него нет... Читать далее
Чутка знаю все.  · 18 янв 2018

Пока не наблюдалось открытых дискуссий по поводу правильности толкования различных тем, между Колей и профи в тех темах которые обсуждаются. Наверное из-за качественного построения личного опыта, он просто излагая советует в виде такого текста, что может сложится впечатление что он псевдо психолог.