Что нужно знать перед тем как писать и публиковать свою книгу?

Искусство и культураКниги+3
Rita Taloir
Студент-режиссёр, немного сценарист, где-то актёр, пролетарий  · 18 янв 2018

Структуру написания произведения в принципе: в век, когда рынок переполнен, очень жесткая конкуренция в сфере литературы. Идея должна быть оригинальной, но и ее воплощение хромать не должно. Тема должна быть актуальной на сегодняшний день, интересной современному читателю.  Издавая книгу, вы должны понимать, что вкладываться в творчество необходимо. Если вы снимаете независимое кино, занимаетесь литературой или  у вас группа - это вложения с вашей стороны. Пообщайтесь с издательствами - сколько денег они попросят.