Могут ли не признать зарубежом результаты выборов РФ 2018?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Сотрудник "Билайн"  · 18 янв 2018

Могут что угодно сделать. Вот сегодня поехавшие свидомиты признали Россию агрессором и оккупантом, но дипотношений разрывать не собираются и газ покупать продолжат, причём теперь напрямую.

Условный собирательный "Запад" очень тупой и злой, он может что угодно признавать или не признавать, для суверенной ядерной державы, которой Россия является, это не так уж и страшно.