Какая из существующих в мире вещей самая страшная?

СмертьСтрах+2
Рустам Юлбарисов
Технолог по питанию, кондитер, кулинар.  · 21 янв 2018

Ответов на этот вопрос может быть много, так как это индивидуальное мнение по этому поводу, многое зависит от воспитания, ценностей, морали. общества в котором он живет. Как говорится вв одном высказывании, не помню автора этих слов, но звучит оно так -"Что русскому хорошо, то немцу смерть", поэтому мнений может быть множество.

Как по мне так наверное, безвыходность положения, как в физической, теоретической и в мыслительной форме. Тогда поступают мысли о суициде и чем больше и глубже вы об этом думаете, тем считаете это решение правильным.