Что делать/вы делаете,когда достигнув/выполнив цель,появляется пустота внутри и новых целей не предвидится?

СоветыВзрослая жизнь+3
Таня С.
механик  · 18 янв 2018

я практикую 2 варианта - как следует поздравить себя, возможно, наградить и/или отпраздновать, после чего перестать себе врать относительно целей и пустоты. вы на эверест сходили? иврит выучили? потратили отпуск на то, чтобы поработать волонтером? умеете делать 3добрых дела другим в течение часа без денежных затрат и практикуете это каждый четверг со своим ребенком, чтобы научить его, как надо жить? полагаю, нет.