Какие ресурсы для подготовки к ЕГЭ по английскому вы знаете ?

ОбразованиеИностранные языки+3
Анонимный вопрос
Маркетолог в Нетологии. Контентщик, филолог и англоман.  · 23 янв 2018

Советую изучить вот эту подборку: 7 крутых сервисов для подготовки к ЕГЭ по английскому языку

Ее составила девочка, которая сама в свое время сдала ЕГЭ на 92 балла, так что ресурсы действительно полезные.