Министр финансов Антон Силуанов заявил, что Россия должна стать второй Норвегией. Как думаете, что получится?

ПолитологияЭкономика+4
Анонимный вопрос
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 18 янв 2018

Может  министр имел ввиду  не благосостояние , а климат и  масштабы страны ? Если так , то вполне возможно  ,но это попахивает ,прям таки , призывом к сепаратизму. Ну, а если серьёзно , то  само собой Россия не станет ни второй Норвегией, ни Швейцарией, ни какой либо другой   страной    экономически развитой  и именно из-за вот таких министров, которые    дают   предвыборные обещания , но не  изберателям ,а Путину. Вот -как бы говорит Антон Силуанов-не выгоняйте меня в мае  из министров  , а я вам  и на гармошке  сыграю  и песенку спою!

"Хотели как лучше, а получилось как всегда" - В.С. Черномырдин. Ничего у этих не получится. Помнится, что кто то из этой компашки уже заявлял, что Россия догонит Португалию, и что, догнали?

Уж скорей второе Сомали.