Почему на TheQuestion нельзя ни удалять, ни редактировать комментарии, а с ответами и то, и другое можно?

Thequestion
Сергей Золотарёв
gulyashiy  · 15 сент 2017

Обычная история. Потому что заказчик вначале не знал, что хотел, и программисты сделали, то что было запрошено. Потом начал просить доделки ради которых проще все заново сделать, чем их внести. Вначале пытались впихнуть в бюджет из-за этого заказчик решил, что ему теперь вечно будет бесплатно работать и обнаглел. Программисты в конце концев взвыли - "сколько можно наглеть!". Заказчик им ответил "вы сами виноваты, что не догадались, что нам надо" и "раз вы не хотите делать наши хотелки, то мы не будем вам платить, идите в жопу, мы таких как вы сейчас на Украине за полцены наймем".  И нанимают. Приходят украинцы берут предоплату, два месяца парят мозги и исчезают. Заказчик на коленях приползает к первым программистам, уже без денег совсем. Те в обмен на обещания "заплатим. потом. когда нибудь. может быть" начинают ковырять кал в который превратилось приложение после того как там уже поковырялись все одинокие гении с берегов Volga & Ganga, талантливые дети родни и студия Артемия Лебедева.

...ну и еще надо, конечно, в первую очередь, делать так, чтобы побольше рекламы напихать.

Такое ощущение, будто из первых уст.)

переводчик, сионист, увлекаюсь психологией, ивритом и здоровым питанием  · 10 янв 2019

Для ответов слишком очевидная необходимость.

Для комментариев не стали заморачиваться и оставили одну функцию -- опубликовать.

Вообще администрация сайта особо не заморачивается. Кажется, ещё на стадии технического задания выбрали минимальный набор функций и модерации, чтобы не тратить много времени

Судя по первой странице, ресурс создан для платной рекламы, а не ради идеи