Сергей Золотарёв
январь 2018.
198

Почему на TheQuestion нельзя ни удалять, ни редактировать комментарии, а с ответами и то, и другое можно?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
8
6 ответов
Поделиться
Ответ партнёра TheQuestion

С технической точки зрения ответы и комменты это две разные сущности - то есть код на беке/фронте, структура таблиц бд - всё по отдельности. Так заложено изначально в архитектуре сайта, а почему решили не делать редактируемые/удаляемые комменты - тут увы не могу подсказать.

При этом "просто скопипастить" с ответов логику изменения/удаления для комментов не получится - на фронте с этим будет особенно много заморочек.

9
0
Прокомментировать
Ответ партнёра TheQuestion

Начала было писать подробный ответ, а потом поняла, что легендарный персонаж Ромчик Самосвал уже ответил на этот вопрос совершенно замечательно.

Ловите ссылку

6
-1

А теперь, пожалуйста, дайте нормальный ответ

+1
Ответить

Ответ  там в духе в огороде бузина, потому что в Киеве дядька

+1
Ответить
Прокомментировать

Для ответов слишком очевидная необходимость. 

Для комментариев не стали заморачиваться и оставили одну функцию -- опубликовать. 

Вообще администрация сайта особо не заморачивается. Кажется, ещё на стадии технического задания выбрали минимальный набор функций и модерации, чтобы не тратить много времени

Судя по первой странице, ресурс создан для платной рекламы, а не ради идеи

Иван Бøотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
8
0
Прокомментировать

Никак.

Но, действительно, очень бы хотелось, чтобы появилась такая функция.

А еще хотелось бы уменьшить лимит на ответы, а то уже не знаю, как изощриться, дабы набрать 140 символов.

5
-2
Прокомментировать

А зачем тебе удалять комментарий? Ты его сам написал, вложил в него частичку себя. Это твое дитя. Ты же не убиваешь своих детей. Остановись, подумай. Дай ему второй шанс.

Oliver Lincolnотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
-2

оставила почему-то комментарий к ответу как отдельный ответ

Оставила, потому что его я могу редактировать и удалить, а комментарий - нет.

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить