Ksenia Semenova
январь 2018.
3443

Что произойдет, если съесть/выпить средство для стирки?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Не совсем то, что вы спрашиваете, но думаю будет интересно. В данном случае я даже могу оттолкнуться от непосредственного опыта. Мой отец, большой фанат пить разного рода жидкости, и, цитата, "чем сурьёзнее жидкость, тем лучше", как-то после знатной попойки (других у него просто не бывает), случайно в темноте (была ночь) схватил средство для мытья раковины. Как он описывал впоследствии ощущения, внутри все начало сильно жечь, боль была сильная. Подняв на ноги всю семью, непутевый батя побежал к унитазу быстрее избавляться от выпитого вкупе с ранее съеденным за день, предварительно потребовав вызвать скорую. Подоспевшая скорая лишь развела руками, и врач, широко хлопая глазами, лишь порекомендовал пить воду, воду, воду, много воды и ничего кроме воды после процедуры принудительного кармического очищения у священного в тот момент толчка. Опосля дивной ночки есть ему было больно, поэтому mon père с изысканным запахом французских духов, проветривавшимся несколько дней, питался исключительно молочными продуктами около месяца, пока внутри шло заживление бренного тела, а снаружи оживление от будничных вечеринок к нормальной деятельности. Сей инцидент побудил батьку аккуратнее выбирать емкости для питья, особенно в темноте, и заранее смотреть, что ты собираешься пить. Ну и от жизненного кредо "чем сурьезнее жидкость, тем лучше" не осталось и следа. Вот она, та самая истина на дне бутылки.

15
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью