Что вы пробовали в детстве, чего не стоило бы?

Зачем я это узнал?Зашкваршн+2
Ksenia Semenova
Веб-программист  · 17 янв 2018

Уже не помню точно, зачем, вроде бы с какой-то высокой исследовательской целью, я в детстве вставил пинцет в розетку. Причем сделал все "по уму" - чтобы меня не ударило током, я не только не касался пинцета сам, но сначала вставил его в тройник, потом уже тройник воткнул в розетку. Эксперимент прекратил, как только инструмент угрожающе раскраснелся. Кстати, больше испугался именно пинцет испортить, а не короткого замыкания, например.

Йогиня  · 17 янв 2018

Любила сидеть в собачьей будке. И вот однажды, мама застала меня сидящей в собачьей будке, играющей с половиной дохлой крысы, которую я увлекательно перекладывала из одной собачьей миски в другую.

Мдаа, тяжёлое детство ..))

Ахаха, смешно :)