Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы пробовали в детстве, чего не стоило бы?

Зачем я это узнал?Зашкваршн+2
Ksenia Semenova
  · 13,0 K
Веб-программист  · 17 янв 2018

Уже не помню точно, зачем, вроде бы с какой-то высокой исследовательской целью, я в детстве вставил пинцет в розетку. Причем сделал все "по уму" - чтобы меня не ударило током, я не только не касался пинцета сам, но сначала вставил его в тройник, потом уже тройник воткнул в розетку. Эксперимент прекратил, как только инструмент угрожающе раскраснелся. Кстати, больше испугался именно пинцет испортить, а не короткого замыкания, например.

Йогиня  · 17 янв 2018

Любила сидеть в собачьей будке. И вот однажды, мама застала меня сидящей в собачьей будке, играющей с половиной дохлой крысы, которую я увлекательно перекладывала из одной собачьей миски в другую.

Мдаа, тяжёлое детство ..))

Ахаха, смешно :)

Студент с минусовым рейтингом.  · 17 янв 2018
Судя по картинке автор вопроса имел виду какие-то забавные моменты. Как то раз нам с другом  рассказали старшеклассники, что баллоны со строительной пенной громко бахают. Не особо   в это поверив, да и чего уж тут не долго думая двое первоклассников потополи  после школы в строительный магазин, ну а после вы знаете. Закончилось это не очень весело хотя и без больших... Читать далее

А бахнуло то как, громко?

Все жалуются на отсутствие денег, на отсутствие ума-никто.  · 17 янв 2018

Совала пальцы в розетку, закончилось большим бабахам, ожогом пальцев и моим ревом. Ещё увидела по тв как язык примерз к трубе решила проверить, залезла на стул открыла морозилку и благополучно приклейласть языком, пути отступления продуманны не были, в панике дернула голову назад, шрамики на языке так и остались

А как правильно отлепить язык?)

Филолог, редактор, журналист  · 19 янв 2018

Однажды спросила у мамы, действительно ли больно наступить на грабли (по телеку такие ситуации часто показывали). А мы как раз работали в огороде в тот момент, ну мама и пошутила: «А ты попробуй!». 

Только она не знала, что 10-летняя я шутку ее не поняла. И попробовала. Причём с хорошего такого размаху. Оказалось и правда дико больно - даже хуже, чем по телеку показывали

Интересуюсь психологией, литературой, историей визуальной культуры  · 25 сент 2020
История моего криминального детства началась с кражи..зайца в детской поликлинике, в возрасте 6ти лет. Заяц был резиновый, а кража обнаружена, так что пришлось сознаться. В садике, обнаружив у зеркала помады воспитательницы, я почувствовала себя визажистом, и нанеся её жирным слоем на губы, мы с подружкой вышли покрасоваться в коридор на переменке-и не остались незамечен... Читать далее

я первый раз закурил сигарету, потом папиросы .какой был кайф задуматься что курение в раннем возрасте это плюс

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

В садике мальчик один сказал, что около нашей площадки растут ЛИСТЬЯ ЛИМОНА! мы все поверили и пошли есть их, но как позже оказалось это были не листья лимона, а листья волчьей ягоды. Но животы заболели только у меня с подругом,и нас откачивали всем садом. 

Думаю, что не стоило бы есть эти листья

Ну так вот, расскажу то что помню. Детсво было незабываемым, было мне на те моменты лет 5, а может и больше. 1. Воткнул вилку с огаленными проводами в розетку, помню только искры. 2. Напихал себе в нос скрепок, представляю в какой панике была мама когда зашла в комнату. 3. Меня всегда интересовала печка что-то вроде "Лысьвы", а точнее отверстие которое осталось от... Читать далее

ГОлый - огОлённый .)

Producer of TV promotion  · 20 янв 2018
Прокрутила мизинец в точилке для карандашей. Совершенно осознанно засунула и прокрутила. Было больно и страшно) Мне никогда не разрешали жвачки, поэтому я делала много запретного на тему жевания. Жевала гудрон, которым дедушка покрывал крышу гаража. Гудрон капал на двери и застывал каплями. Их потом очень удобно было отрывать. Жевала пластилин. То ещё удовольствие. Он... Читать далее
Прокрастинация  · 18 янв 2018

Как-то раз накрасила ресницы лаком для ногтей. Хорошо, что ничего опасного не случилось, но после этого боюсь близко притрагиваться к глазам.